X*x+60=85 как решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:52
    0
    Х*х+60=85

    х^2+60=85

    х^2=85-60

    х^2=25

    х1=5

    х2=-5

    ответ: корнями данного ур-я являются 5 и - 5