Впиши числа в место вопросов чтобы равенства были верными 7-2=?+? 9-3=?+? 8-3=?+? 9-2=?+? 7-4=?+? 8-4=?+? 9-7=?+? 9-6=?+?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:45
    0
    7-2=3+2

    9-3=4+2

    8-3=1+4

    9-2=3+4

    7-4=1+2

    8-4=2+2

    9-7=1+1

    9-6=3+0
  2. 7 февраля, 11:21
    0
    7-2=3+2

    9-3=4+2

    8-3=1+4

    9-2=3+4

    7-4=1+2

    8-4=2+2

    9-7=1+1

    9-6=3+0