Впиши пропущенные числа так чтобы равенства были верными

(8*9) * 5=8 * (*5)

(3*9) * = * (9*8)

7 * (12*) = (7*) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:17
    0
    Это же легко совсем

    Тут просто перемножаются все числа

    1) (8*9) * 5=8 * (9*5)

    350=360

    2) (3*9) * 8-3 * (8*9)

    216=216

    3) 7 * (12*4) = (7*12) * 4

    336=336