3.6x+5.1x=24.94 найти корень уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:44
    0
    3.6x + 5.1x = 24.94

    8.7x = 24.94

    x = 24.94 / 8.7

    x = 2494/870

    x = 2 754 / 870