С овощной базы вывезли половину овощей, а затем 3/4 остатка.

сколько овощей было на базе, если нереализованными осталось 120 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:45
    0
    4/4+3/4+1/4=100%

    1/4=120 кг

    120*7 = 960 это ответ