На овощной базе было 2350 ц моркови в первый день с базы вывезли 384 ц моркови что на 46 ц меньше чем вывезли во второй в третий день моркови вывезли на 278 ц меньше чем в первые два дня вместе сколько моркови ещё осталось на базе

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:22
    0
    Было 2350 центнеров моркови, в первый день увезли 384 центнеров, во второй 430 (384+46), а в третий 536 центнеров (384+430-278=814-278), то есть на базе осталось ровно 1000 центнеров моркови (2350-384-430-536=2350-1350)