Разбейте натуральные числа от 1 до 10 напары так, чтобы разность чисел в каждойпаре была равна 2. или3.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:56
    0
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    10-8=2 пара 10 и 8

    9-7=2 пара 9 и 7

    6-4=2 пара 6 и 4

    5-2=3 пара 5 и 2

    3-1=2 пара 3 и 1