Разбейте натуральные числа от 1 до 10 на пары так чтобы сумма чисел в каждой группе была одна и та же

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:32
    0
    (1 + 10) = (2 + 9) = (3 + 8) = (4 + 7) = (5 + 6)