Набор чисел 1,2,3,4,5,6,7,8,9 разбейте на четыре группы (в группе можно быть одно или несколько чисел) так, чтобы в каждой следующей группе сумма всех ее чисел была в 2 раза больше, чем в предыдущей группе

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:24
    0
    3=3

    5+1=6

    2+4+6=12

    9+8+7=24