12+3=15 13+3=16 14+3=17 15+3=18 16+3=19 17+3=20 выпиши такие суммы чтобы значение каждой следующей суммы било больше на 2. запиши несколько других сумм так чтобы значение каждой следующей сумы было на 3 меньше предыдущей.

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:32
    0
    1. тут два решения:

    1) 12+3=15 14+3=17 16+3=19

    2) 13+3=16 15+3=18 17+3=20

    2. например:

    1) 18+2=20 15+2=17 12+2=14 8+3=11

    2) 24+9=35 21+11=32 21+8=29 17+19=26

    и т. д.