Туристы отправились в поход одна группа в7 лодках по 3 человека в каждой а вторая в 5 лодках по 4 человека в каждой

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:39
    0
    сколько туристов в 1 группе?

    7*3=21 (ч)

    сколько туристов во2 группе?

    5*4=20?

    сколько всего туристов?

    20+21=41 (Ч)