Реши уравнение 45-2 * (3 х-8) = 31

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:54
    0
    45-2 (3 х-8) = 31

    45-6 х+16=31

    -6 х=-45-16+31

    -6 х=-30

    х=-30:-6

    х=5
  2. 4 марта, 08:54
    0
    45-2 (3 х-8) = 31

    45-6 х+16=31

    61-6 х=31

    61-31=6 х

    30=6 х

    х=5