Найдите неизвестное число

4,8:x=6

помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:52
    0
    4.8:6=0.8

    ...
  2. 29 июня, 17:07
    0
    4,8:x=6

    -5 х/24=-1/6

    х = (-1/6) : (-5/24)

    х=4/5