В ларёк привезли 60 кг киви продали три пакета по 7 кг сколько кг киви осталось

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:25
    0
    7*3=21

    60-21=39 кг киви осталось
  2. 21 января, 04:37
    0
    3 пакета по 7 кг = 3*7=21 кг

    60 кг-21 кг=39 кг

    Осталось 39 кг