Задача в ларек привезли 3 ящика киви по 9 кг в каждом. 8 кг киви продали. сколько кг киви осталось в ларьке?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:18
    0
    1) 9*3=27 (кг) киви всего

    2) 27-8=19 (кг) киви осталось

    Ответ: 19 кг