В первый ларек привезли 2 ящика груш по 80 кг в каждом, во втором в 2 раза больше, чем в первый, а в третий 1/4 часть тез груш, что были в первом и во атором ларьке вместе. сколько килограммов групп привезли в 3 ларёк?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:25
    0
    1) 2*80=160 кг-привезли в первый ларек

    2) 160*2=320 кг - привезли во второй ларёк

    3) 160+320=480 кг-привезли в первый и второй ларек

    4) 480:4=120 кг-привезли в третий ларек
  2. 15 февраля, 03:36
    0
    1 ответ 160 ... 2 ответ 320 ... 120