Упростить выражение 5a*20b если a=4 b=68

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:08
    0
    100ab, при а=4, b=68

    100*4*68=27200
  2. 15 февраля, 03:02
    0
    5*4*20*68=5*20*4*68=100*272=27200