Приведите подобные слагаемые

а) 2m+3m-6m

б) m-1/2m-0,3m+2m

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:11
    0
    А) 2m+3m-6m=5m-6m = - m

    б) m-1/2m-0,3m+2m=m-0,5m-0,3m+2m=3m - 0,8m=2,2m