Решите уравнение: (4x^2 - 6x + 5) + (-4x^2 - 8x) = 11.

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:06
    0
    4x² - 6x + 5 - 4x² - 8x = 11

    -14x = 11-5

    -14x = 6

    x = - 3/7