Решите уравнение 7/18 + (1/3+n) = 5/6

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:29
    0
    Х=1/9, проверенное решение!)
  2. 30 октября, 16:57
    0
    1/3+н=5/6-7/18

    1/3+н=8/18=4/9

    н=4/9-1/3

    н=1/9