Решить уравнения: х*3=21,15:х=5, х-17=46,48-х=29, Х+24=56,37+х=70 помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:27
    -1
    Х*3=21

    х=21:3

    х=7

    15:х=5

    х=15:5

    х=3

    х-17=46

    х=17+46

    х=63

    48-х=29

    х=48-29

    х=19

    х+24=56

    х=56-24

    х=32

    37+х=70

    х=70-37

    х=33