Прямые a и b пересекаются в точке O угол 2=40*. Найдите градусные меры угол 1 угол 3 и угол 4

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:28
    0
    180-40 = 140 угол 3

    180-140 = 40 угол 4

    180-40=140 угол 1