Помогите надо решить премер с действиями (6-1,96) * (10,2-5,7) + (6,8+2,6) * (0,37+0,03)

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:38
    0
    1) 6-1.96=4.04

    2) 10.2-5.7=4.5

    3) 4.04*4.5=18.18

    4) 6.8+2.6=9.4

    5) 0.37+0.03=0.4

    6) 9.4*0.4=3.76

    7) 18.18+

    3.76=21.94
  2. 20 марта, 00:49
    0
    1) 6-1,96=4,04

    2) 10,2-5,7=4,5

    3) 6,8+2,6=9,4

    4) 0,37+0,03=0,4

    5) 4,04*4,5=18,18

    6) 9,4*0,4=3,76

    7) 18,18+3,76=21,94