X + (327-19) = 531 правильное решение

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:39
    0
    Х+327-19=531

    х=531-327+19

    х=223
  2. 19 марта, 22:17
    0
    X + 308 = 531

    Х = 531-308

    Х = 223

    223 + (327-19) = 531

    531=531