Найди периметр, если известно, чтоширена стола 1 м20 см а длина в2 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:01
    0
    1) 1 м 20 см = 120 см

    2) 120 см * 2 = 240 (см) длина стола

    3) (120 + 240) * 2 = 720 (см) периметр

    4) 720 см = 7 м 20 см

    Ответ: периметр стола 7 м 20 см.
  2. 10 июня, 19:56
    0
    1 м 20 см это 120 см

    120*2=240

    получается что ширина=120 см а длина

    =240

    Ответ: 120+120+240+240=720