Приведи дроби к общему знаменателю и сравни.

2/3 и 7/10

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:08
    0
    (2*10) / (3*10) = 20/30

    (7*3) / (10*3) = 21/30

    20/30<21/30⇒2/3<7/10