На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 литров молока. когда 10 бидонов выгрузили в бидонах осталось 128 л молока. сколько литров молока было в каждом бидоне

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:56
    0
    448-128=320 литров молока выгрузили

    320:10=32 литра
  2. 2 декабря, 07:39
    0
    1) 448 - 128 = 320 (л) молока было в 10 бидонах

    2) 320 : 10 = 32 (л) молока в каждом бидоне

    Ответ: 32 литра в каждом бидоне