Цена земляники 150 р. за килограмм. Сначала цена на землянику увеличилась на 20%, а через неделю новая цена уменьшилась на 20%. Сравните первую цену с

последней.

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:29
    0
    150*0.2=30

    150+30=180

    180*0.2=36

    180-36=144

    150>144