Скорость катера по течению реки равна 30,5 км. ч, а против течения - 27,5 км. Какое расстояние катер пройдёт по озеру за 1,6 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:19
    0
    S=V*t

    30'5*1'6=S

    27'5*1'6=S