Решите примеры - 7/15-2/3-2+7

-4+7/8-3/4+9

-4/5-8+13+3/10

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:58
    0
    -7/15-10/15-30/15+105/15=58/15. общий знаменатель 15; - 32/8+7/8-6/8+72/8=41/15. общий знаменатель 8; - 8/10-80/10+130/10+3/10=45/10=4,5. общий знаменатель 10.