Дна сторона треугольника равна 10 см, она на 2 см меньше второй стороны и на 3 см меньше третьей. Вычеслите пириметр этого треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:54
    0
    10+2=12-вторая сторона

    10+3=13 - третья сторона

    10+12+13=35 см периметр.

    Ответ 35 см.
  2. 16 сентября, 02:09
    0
    периметр равен - 10+2+3=15