В Трёх шкафах 1710 книг, а во втором и третьем 1820 книг. Сколько книг в каждом шкафу?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:14
    0
    2640-1710=930 книг в третьем

    2640-1820=820 книг в первом

    во втором-890 книг, то есть 2640 - (930+820) = 2640-1750=890
  2. 17 октября, 09:03
    0
    2530 книг будет во всех шкафах