Уравнение

(30142 + z) : 876 = 49

51815 : (p-975) = 1205

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:31
    0
    (30142+z) : 876=49

    30142+z=49*876

    z=42924-30142

    z=12782

    51815: (p-975) = 1205

    p-975=51815:1205

    p-975=43

    p=43+975

    p=1018