Замени суммой разрядних слагаемых числа 13,27,42.

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:40
    0
    10+3, 20+7, 40+2. А ещё вариант: 10+3, 10+10+7, 10+10+10+10+2.
  2. 11 января, 07:08
    0
    13 = (10+3),27 = (20+7), 42 = (40+2)