Пассажир был в пути двое суток и 06:00 сколько всего часов был в пути пассажир

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:05
    0
    Двое уток 24+24=48

    6:00-это 6 часов

    значит

    48+6=54

    24+24+6=54
  2. 3 июля, 03:08
    0
    54 часа = 48 + 6 это ответ