Вертолет пролетел 4 часа со скоростью 200 км/ч и 2 часа со скоростью 230 км/ч. Какое расстояние он пролетел за это время? На сколько больше километров он пролетел с первоначальной скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:37
    +1
    1) 200*4=800 км-первоночально

    2) 230*2=460 км-потом

    3) 800+460=1260 км-всего

    4) 800-460=340 км-больше он пролетел с начальной скоростью
  2. 17 октября, 08:11
    -1
    200*4=800

    230*2=460

    800+460=1260