Решите уравнение x:25=16 324:x=27

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:33
    0
    Х/25=16

    Х=16*25

    Х=400

    400/25=16

    324/Х=27

    Х=324/27

    Х=12

    324/12=27
  2. 23 марта, 14:57
    0
    X=25*16=400

    x=324/27 12