У продавца осталось 840 пачек черного чая от зеленого в 3 раза меньше На сколько больше осталось спать в чем начать чем зеленому

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:52
    0
    1) 840*3=280 (п.) - зелёный чай

    2) 840-280=560 (п.)

    Ответ: на 560 пачек больше
  2. 10 июля, 05:42
    0
    840*3=2520 п. черного

    2520-840=1680

    :на 1680 п. больше