Один завод выпускает 132 наименования изделий а другой на 88 меньше Во сколько раз больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со старым?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:26
    0
    132-88=44 132:44=3 ответ: в три раза
  2. 28 мая, 05:26
    0
    1) 132-88=44 (изд) - выпускает 2-ой завод

    2) 132:44=3 (раза)

    Ответ: в 3 раза 1-ый завод выпускает больше, по сравнению со вторым.