5 - три целых две девятых

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:48
    0
    Три целых две девятых - это дробь

    5 - 3 2/9 = 2 2/9
  2. 11 июня, 01:27
    0
    5 - 3 2/9 = 4 9/9 - 3 2/9 = 1 7/9