Вычеслети с обясненяям 46*2

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:23
    0
    46*2=6 * на 2 будет 12. 2 пишем 1 в уме. 4 * на 2 будет 8+1=9. И того 92
  2. 27 сентября, 07:43
    0
    = 46*2=40*2+2*6=92 ответ