Вычеслети (5 и 6 - 2 и 9) : 11

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:53
    0
    (5/6 - 2/9) : 11 = (5*3/18 - 2*2/18) : 11 = ((15-4) / 18) : 11=11/18*1/11=1/18