3 измерения прямоугольного паралеллепипида равны 3 см 4 см 5 см вычеслети сумму площадей всех его граней

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:00
    0
    Пусть а=3, б=4, с=5

    тогда S1 = аб = 3*4=12 см2

    и S2 = ас = 3*5 = 15 см2

    и S3 = бс = 4*5 = 20 см2