Определите, какое количество воды, взятой при температуре кипения, обращено в пар, если при этом было затрачено 6,9 * 10^6 Дж теплоты

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:18
    0
    Так Q=L*m m = 6,9*10^6 / 2,3*10^6=3 к