Напишите уравнение:

1) 382 - (х+42) = 300

2) (536+х) - 420=200

3) 437 - (227+х) = 20

4) 468-217-х=35

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:41
    0
    (536+х) - 420=200

    536+х=200+420

    536+х=620

    х=620-536

    х=84

    468-217-х=35

    468-х=35+217

    468-х=252

    468-252=х

    216=х