Решите:x-3 (203+303) = 34

(283-x) - 33=0

382_ (x+42) = 111

(536+x) - 420=116

437 - (227+x) = 0

468-217-x=51

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:59
    0
    Х-3 (203+303) = 34

    х-1518=34

    х=34+1518

    х=1552

    (283-х) - 33=0

    283-х=33

    х=283-33

    х=250

    (536+х) - 420=116

    536+х=536

    х=0

    437 - (227+х) = 0

    227+х=437

    х=210

    468-217-х=51

    251-х=51

    х=200

    382 - (х+42) = 111

    х+42=271

    х=229