Найти х

382 - (x + 42) = 111

(536 + x) - 420 = 116

437 - (227 + x) = 0

468 - 217 - x = 51

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:41
    0
    1) 382 - (x + 42) = 111

    x + 42=382-111

    x + 42=271

    х=271-42

    х=229