В магазн привезли 250 коробок, в одной коробке 54 пачки печенья, сколько масса всего печенья если масса одной пачки 150 гр?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:35
    0
    1) 150 * 54 = 8100 (г) = 8,1 кг - масса печенья в одной коробке

    2) 8,1 * 250 = 2025 (кг)

    Ответ: 2025 кг печенья всего