Частное чисел 99 и 9 увеличь на 0

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:23
    0
    99/9+0=11

    1) 99/9=11

    2) 11+0=11
  2. 18 января, 04:54
    0
    99:9+0=11 ...