Для школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7000 руб. за словари заплатили 13 Всех денег Сколько стоили учебники?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:40
    0
    13/100 всех денег

    1) 7000*13/100=910 (руб.) - заплатили за словари

    2) 7000-910=6090 (руб.) - стоят учебники